Hans Weiss
hans.weiss1963@t-online.de
schrieb am 24. Dezember 2017, 11:47 Uhr

Allen ehemaligen und jetzt Dienst tuenden Kameraden ein frohes Weihnachtsfest und kommt Gesund ins neue Jahr.
Auch dort weiterhin alles Gute.
Hans der 11 er von 1984-85

Gerd Kroll
g.kroll@arcor.de
schrieb am 23. Dezember 2017, 11:42 Uhr

Ersteinmal, ins Deck,
und nun wünsche ich allen ehemaligen
Fahrern der weißen"Lady" und deren
Familie ein frohes Weihnachtsfest
und einen guten Rutsch ins neue Jahr 2018.
Das mit dem Rutsch nicht wörtlich nehmen, dass ist meine Aufgabe.
In diesem Sinne alles Gute
der 11er
Gerd
Und nun, aussen Deck.


Reß Martin
martin@m-ress.de
schrieb am 21. Dezember 2017, 16:33 Uhr

Moin Moin Kameraden,
wünsche euch und euren Familien ein frohes Weihnachtsfest und einen guten Start in das Jahr 2018

aus dem 11er Deck
Martin Reß

Gerd Leder
leder.gerd@googlemail.com
schrieb am 20. Dezember 2017, 14:15 Uhr

Moin Kameraden
wünsche euch allen ein frohes Weihnachtsfest und einen guten Rutsch ins neue Jahr.
Gerd

Rainer Brüggemann
r.bruegge@kabelmail.de
schrieb am 19. Dezember 2017, 08:19 Uhr

Liebe Kameraden,
ich wünsche Euch und Euren Familien ein besinnliches Weihnachtsfest und für das neue Jahr alles Gute .
Viele Grüße
Rainer

Klaus Weber
Klaus@weber-Steinhude.de
schrieb am 18. Dezember 2017, 21:45 Uhr

crying
leider kann ich jetzt keine positive Nachricht verfassen. Vor einigen Tagen habe ich mit Bestürzung von Frau Baumgartner erfahren dass unser Bordkamerad Wolfgang Baumgartner nach schwerer Krankheit 2013 verstorben ist. Er war von 10/1965 -> 09/1966 (W18) einziger Sanitäter an Bord.

Erk-Werner Hoffmann
Erk1969@arcor.de
schrieb am 09. Dezember 2017, 15:17 Uhr

Moin,Moin
Euch allen, ein schönes Weihnachtsfest.
Das wünscht Euch die Ziege die bei den Mots geparkt war.

Rüdiger Bernoteit
Ruediger.Bernoteit@gmail.com
schrieb am 30. November 2017, 16:39 Uhr

Hallo Lars ,
schön das Du Dir die Mühe gemacht hast alle verfügbaren Zerstörer Bayern Videos auf Deiner HP zusammenzufassen .

Mach weiter so !

Rüdiger Bernoteit

Johann Struller
fam.struller@freenet.de
schrieb am 19. November 2017, 09:54 Uhr

Servus alle miteinander,
Könnte sich bitte der Axel Drews bei mir melden! Wir zwei waren 1989 in England viel zusammen unterwegs und ich habe auch noch paar Fotos von damals. Viele Grüße Hannes

Manfred Aberle
keen-tied@t-online.de
schrieb am 25. Oktober 2017, 09:05 Uhr

An Alle Organisatoren die zum gelingen des Treffens 2017 beigtragen haben - vielen Dank für Eure Bemühungen!!!-
Falls ihr nochmals den Elan aufbringt bin ich wieder dabei!!
Gruß Manni Aberle

BOOKSolved © by USOLVED